На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дополнительные заказы по натяжным потолкам готовы исполнить специалисты из Омега-Стар

Компания Omega Star аносировала начало дополнительного приема заказов на установку натяжных потолков в Красногорске, Снегирях, Истре и по всему северо-западу Москвы.

"Омега-Стар Натяжные потолки" - одна из топовых компаний, которая в течение нескольких лет профессионально устанавливает натяжные потолки на западе и северо-западе Москвы и выполняет данные отделочные работы в настоящее время. В компании клиенты могут заказать монтаж натяжного потолка в апартаментах, о котором давно мечтали - классический белый (матовый или глянцевый), многоуровневый, теневой, парящий, с фотопечатью или световыми эффектами. Профессионализм специалистов "Омега-Стар" стал залогом успеха в отрасли отделки потолочных поверхностей. Это косвенно позволило дополнительно расширить число сотрудников и в текущий момент потолочной компании необходимы дополнительные заявки на монтаж натяжных потолков по низким ценам.

Учитывая факт большой конкуренции в сфере установки натяжных потолков в компании прекрасно понимают, что возможен по сути единственный главный путь развития компании: установка только высококачественных, экологически безопасных материалов, к тому же это относится не только к полотнам, но и к сопутствующим товарам (направляющим, финишным, обводам, светильникам) и аксессуарам. Уже давно известно, что никто не захочет поставить в своем доме источающие запах натяжные потолки, какие совсем не выветриваются со временем, поэтому такие материалы компанией Omega Star не заказываются и не предлагаются клиентам. Руководство понимает простую диспозицию - чтобы находится в тренде, надо предлагать только качественные натяжные потолки.

Плюсы компании Омега-Star

  • Ориентированность на клиента - в компании не только потолки устанавливают, но и доверительные отношения с покупателями
  • Высокий уровень экспертности в нише. Имеют возможность изготовить потолок любого типа, формы и сложности
  • Дают бесплатные консультации по выбору материалов и выполняют предварительный расчёт общей стоимости работ
  • Бесплатный выезд замерщика в согласованное время для выполнения замеров потолка и уточнения пожеланий заказчика
  • Вежливые и опытные специалисты, которые в сжатые сроки выполнят установку потолка на высшем уровне, без грязи и пыли.
  • Заключается официальный договор. Предоставляется гарантия на полотно до 12 лет.

Чтобы оформить заявку достаточно позвонить или написать в WhatsApp по номеру +7 (925) 588-89-70 либо зайти на сайт omega-star.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх